Зубное протезирование металлокерамикой в Тольятти

Здоровые красивые зубы — это всегда приятная улыбка, а значит, это неотъемлемая составляющая привлекательности, высокой самооценки, уверенности в себе.

К сожалению, сегодня очень редко можно найти человека с полностью здоровыми зубами: плохая экология, не слишком здоровый образ жизни, наследственность, плохая вода делают свое дело. Но это вовсе не значит, что нужно смириться с неизбежным. Это просто повод завести себе привычку систематически переступать порог стоматологического кабинета. И помните, обзавестись столь полезной привычкой никогда не поздно, ведь возможности современной стоматологии позволяют помочь каждому. Яркий пример таких возможностей — зубное протезирование металлокерамикой.

Металлокерамика: достоинства выбора

Металлокерамика — классика в области протезирования зубов. Несмотря на то, что это один из самых старых методов зубного протезирования, металлокерамические протезы до сих пор прочно удерживают лидерские позиции в списке предпочтений пациентов. И это неудивительно, зубопротезирование металлокерамикой обладает множеством достоинств:

  • эстетичность. Зубы выглядят здоровыми и ровными;
  • гигиена. Решив вставить зубы из металлокерамики, вы выбираете максимально гигиеничный материал, на котором бактерии не накапливаются (в отличие от металлических коронок или обычных зубов);
  • долговечность. Если говорить в общем, то металлокерамические протезы на неблагородном сплаве прослужат вам около 10 лет, если в качестве основы для протеза вы выберете золотой сплав, срок службы протеза увеличится до 15 лет.

На современном стоматологическом рынке представлены различные виды протезирования, но металлокерамика выглядит наиболее привлекательной по соотношению высокого качества, привлекательного внешнего вида и доступной стоимости.

А если вспомнить о том, что металлокерамические протезы способны спасти самую сложную ситуацию, включая разные степени деформации зубочелюстной системы, то становится совершенно очевидно, металлокерамические протезы — именно то, что вам нужно.

Металлокерамические протезы от стоматологии «Доктор Рудик»

Если вас интересует качественная и не дорогая стоматология в Тольятти, мы будем рады видеть вас среди наших пациентов.

Мы не просто предложим вам разные виды протезирования, но подберем для вас протез, который идеально вам подойдет и с анатомической, и с эстетической, и с физиологической точки зрения.

Протезирование зубов в Тольятти от «Доктор Рудик» — это быстро, надежно, доступно. Обращайтесь!

Все услуги врача-стоматолога в Тольятти

Стоматологическая клиника доктор Рудик
Наш адрес: Тольятти, Автозаводский район, ул.Юбилейная, 25
вход со стороны Ленинского проспекта
показать на карте
Режим работы:
суббота, воскресенье — строго по предварительной записи по телефону!
Телефоны: 8(902) 299–32–29, 8(902) 297–22–22, 8(902)299-76-99

Стоматологический кабинет
ООО «Альфа-дент»
Лицензия №ЛО-63-01-001827

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом