Лечение зубов в клинике Доктор Рудик

Лечение зубов в Тольятти основано на применении современного оборудования, инновационных технологий и качественных материалов. В совокупности эти факторы позволяют сделать лечебный процесс безболезненным и результативным. Для поддержания зубов в хорошем состоянии требуется регулярный профилактический осмотр, а также соблюдение гигиены рта. Однако, многие пациенты, пренебрегают этими рекомендациями и обращаются к стоматологу лишь при появлении симптомов заболевания зубов. Выявление заболевания на ранней стадии сопутствует быстрому получению терапевтического эффекта.

С возрастом у пациентов появляется много взаимосвязанных между собой проблем – кариес, подвижность зубов, кровоточивость или воспаление десен, отсутствие некоторых зубов. Каждый случай требует индивидуального подхода и подбора терапевтического метода. Самым эффективным является комплексное воздействие на источник заболевания.

Сегодня пациенты получают возможность в максимально комфортных условиях пользоваться услугами стоматолога, не испытывая страх или неприятные ощущения. Лечение зубов в клинике Доктора Рудик абсолютно безболезненно.

Здесь предоставляется широкий спектр услуг. Лечение кариеса предполагает применение качественных пломбировочных материалов и новейшего оборудования. Кариес зубов – это наиболее распространенная проблема у пациентов различного возраста. Успешный результат зависит не только от вида применяемых материалов, но и от соблюдения технологии установки пломбы. В клинике Доктор Рудик работают специалисты высокого уровня, которые повышают уровень квалификации каждые 5 лет и обладают соответствующими дипломами и сертификатами.

Виды услуг и стоимость лечения

Клиника Доктор Рудик предлагает своим пациентам помимо терапевтических процедур, услуги эстетической стоматологии, которая включает в себя коррекцию и восстановление зубного ряда. Для желающих приобрести белоснежную улыбку предоставляется услуга по отбеливанию зубов. Однако перед тем как начать лечение зубов и в целях профилактики кариеса проводится профессиональная чистка зубов. Лечение зубов в Тольятти осуществляется с применением анестезии, что делает его безболезненным и комфортным. Бесплатная консультация и доступные цены – это дополнительные преимущества, которыми могут воспользоваться пациенты.

Перед тем, как начать терапию, стоматолог:
  • Производит первоначальный осмотр;
  • При необходимости назначает выполнение рентгеновского снимка;
  • Составляет план лечения с учетом пожеланий клиента.

Лечение каждого зуба будет тщательно распланировано, так как важной задачей стоматолога является сохранение зубов у пациента. Расценки клиники приятно удивят. В стоматологии действует цена от 800 рублей. Общая сумма будет зависеть от применяемых препаратов и количества назначенных процедур.

Стоматологи клиники успешно справляются с лечением пародонтита, пульпита, кариеса и других заболеваний зубов и десен. Современные методики, сертифицированные врачи с многолетним опытом работы, качественные материалы позволяют эффективно и безболезненно лечить все виды заболеваний на любой стадии.

Все услуги врача-стоматолога в Тольятти

Стоматологическая клиника доктор Рудик
Наш адрес: Тольятти, Автозаводский район, ул.Юбилейная, 25
вход со стороны Ленинского проспекта
показать на карте
Режим работы:
суббота, воскресенье — строго по предварительной записи по телефону!
Телефоны: 8(902) 299–32–29, 8(902) 297–22–22, 8(902)299-76-99

Стоматологический кабинет
ООО «Альфа-дент»
Лицензия №ЛО-63-01-001827

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом