Съемные зубные протезы

Съемное протезирование – простой и доступный способ восстановления целостности зубного ряда у пациентов различного возраста.

Показания к съемному протезированию:
• Естественная утрата зубов в связи с возрастными изменениями.
• Потеря зубов в результате сильных механических повреждений.
• Пародонтит, вызывающий сильную подвижность зубов.

Современные зубные протезы выглядят натурально, просты в использовании и неприхотливы в уходе. Нужно только периодически их снимать для очистки от загрязнений и остатков пищи. Установка конструкции занимает минимум времени. В производстве изделий используются безопасные материалы, поэтому вероятность аллергических реакций исключена.

Виды протезов:
• Полный съемный – используется при полном отсутствии здоровых зубов, на которых можно закрепить конструкцию.
• Частично съемный – фиксируется на здоровые зубы с помощью аттачментов. Рекомендуется при частичном нарушении целостности зубного ряда.

Бюгельные протезы

Если вам нужны долговечные и эстетичные протезы на верхнюю челюсть, обратите внимание на бюгельные конструкции. Изделия надежно крепятся на зубы с помощью замков или кламмеров, позволяют равномерно распределять нагрузку при жевании, отличаются высокой прочностью. Установка бюгельных конструкций возможна при наличии не менее шести здоровых зубов, которые станут основой для протеза. Срок службы – 10 лет.

Пластинчатые протезы

При отсутствии большого количества зубов ситуацию спасут пластинчатые протезы, изготовленные из гибкого и удобного в носке нейлона. Конструкции плотно прилегают к челюсти, не давят и не натирают десну, крепятся с помощью присосок или специального клея.

Цвет основы пластинчатого протеза подбирается в соответствии с природным цветом десны, поэтому изделия смотрятся максимально натурально. Вы сможете не только полноценно пережевывать пищу, но и красиво улыбаться!

Профессиональная установка протезов по доступным ценам

Наша клиника не первый год предоставляет услуги качественного протезирования, о чем свидетельствуют положительные отзывы клиентов.

Почему пациенты выбирают именно нас:
• Качественное оснащение – в работе клиники используются лучшие современные методики и инновационное оборудование, которое регулярно модернизируется. Даже самые сложные процедуры проходят абсолютно безболезненно.
• Индивидуальный подход – выбирая вид протезирования, врач учитывает состояние ротовой полости, количество здоровых зубов у пациента, наличие противопоказаний.
• Опытный персонал – наши специалисты регулярно усовершенствуют свои знания, посещают курсы повышения квалификации, тематические семинары.
• Гарантии на все виды услуг – при правильном уходе наши протезы служат долго и надежно.
• Конкурентная стоимость – систематически работаем над тем, чтобы наши цены не пугали посетителей.

Если вас интересуют долговечные качественные протезы, записывайтесь на консультацию к стоматологу по контактному номеру телефона.

Все услуги врача-стоматолога в Тольятти

Стоматологическая клиника доктор Рудик
Наш адрес: Тольятти, Автозаводский район, ул.Юбилейная, 25
вход со стороны Ленинского проспекта
показать на карте
Режим работы:
суббота, воскресенье — строго по предварительной записи по телефону!
Телефоны: 8(902) 299–32–29, 8(902) 297–22–22, 8(902)299-76-99

Стоматологический кабинет
ООО «Альфа-дент»
Лицензия №ЛО-63-01-001827

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом