Протезирование зубов в Тольятти

Сегодня стоматологические клиники, применяя инновационные решения и опыт, способны сохранить природное здоровье зубов. К сожалению, бывают ситуации, когда удаление зуба нельзя избежать. Чтобы человек не испытывал дискомфорта и неуверенности в себе при нарушении зубного ряда, стоматолог предлагает протезирование зубов.

Внедрение передовых технологий выводит процесс протезирования зубов на новый уровень. Он помогает не только восстановить жевательные функции в полном объеме, но и позволяет добиться привлекательной улыбки, которой способствуют красивые зубы.

Не нужно расстраиваться из-за того, что произошла частичная или полная потеря зуба. Опытный врач стоматолог в Тольятти решит проблему быстро и без ощущения дискомфорта. В нашей стоматологической клинике применяются самые передовые методы протезирования:

  • металлокерамика;
  • керамика;
  • съемное протезирование;
  • зубные имплантаты.

К каждому пациенту применяется индивидуальный подход, поэтому можно будет выбрать оптимальный вариант восстановления зубов. Металлокерамические коронки состоят из металлического каркаса и керамики на нем. В качестве каркаса используются сплавы благородных металлов или кобальт-хромовый состав. Они отличаются надежностью, долговечностью и безопасностью. Керамика особенно хорошо подходит для протезирования передних зубов, так как ее свойства больше всего совпадают с природным зубным материалом. Зубные протезы съемного протезирования выполняются при полном отсутствии зубного ряда для восстановления жевательной функции. Зубные протезы надежно крепятся в полости рта. Для этого врач-стоматолог использует современную микрозамковую систему.

Инновационным методом и наиболее комфортным для пациента является протезирование на имплантах. Для них применяются современные материалы и технологии, которые позволяют при помощи имплантов восстановить утраченный зуб без деформации соседних зубов, выполнить полное несъемное протезирование.

В каждом конкретном случае врач-стоматолог проводит точную диагностику, которая поможет определить самый эффективный способ восстановления зубов. Специалисты клиники обладают рядом современных технологий, такими как бюгельное протезирование, нейлоновые, полиуретановые протезы и многое другое.

В клинике доктор Рудик проводится эстетическое протезирование с помощью керамических вкладок, которое за несколько часов поможет восстановить внешний вид зубов и вернуть красоту улыбке.

Все услуги врача-стоматолога в Тольятти

Стоматологическая клиника доктор Рудик
Наш адрес: Тольятти, Автозаводский район, ул.Юбилейная, 25
вход со стороны Ленинского проспекта
показать на карте
Режим работы:
суббота, воскресенье — строго по предварительной записи по телефону!
Телефоны: 8(902) 299–32–29, 8(902) 297–22–22, 8(902)299-76-99

Стоматологический кабинет
ООО «Альфа-дент»
Лицензия №ЛО-63-01-001827

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом